Постановление администрации МО Кореновский район от 04.06.2021 №637 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кореновский район от 13 марта 2015 года №731 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» (с изменениями, внесенными постановлением администрации муниципального образования Кореновский район № 511 от 22 мая 2020 года)»

Постановление администрации МО Кореновский район от 04.06.2021 №637 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кореновский район от 13 марта 2015 года №731 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (с изменениями, внесенными постановлением администрации муниципального образования Кореновский район № 511 от 22 мая 2020 года)"